192102, г. Санкт-Петербург, ул. Грузинская, 3, корп.1 +7 (812) 490-58-21 nevaznak@mail.ru
(0 голосов)

Дорожные знаки

Все дорожные знаки можно разделить на следующие:

  • по причине установки можно выделить временные дорожные знаки - установленные по причине временного характера (погодные условия, дорожные работы и др.) и постоянные дорожные знаки - для установки на постоянную дислокацию, по постоянной схеме организации дорожного движения;
  • по типоразмеру дорожные знаки бывают I, II, III, IV типоразмера. Типоразмер дорожного знака зависит от полосности дороги, на которой они установлены, то есть количества полос движения транспорта в одном направлении; чем больше полос, тем выше типоразмер дорожного знака. Внутри городов обычно применяют дорожные знаки II типоразмера. То есть круглый дорожный знак имеет диаметр 700мм, квадратный дорожный знак имеет размеры 700х700мм, треугольный дорожный знак 900х900х900мм и т.д.
  • по типу пленки дорожные знаки бывают: тип А - с применением коммерческой пленки, тип Б - с применением высокоинтенсивной пленки для дорожных знаков, тип В - с применением алмазной пленки). Все вышеперечисленные дорожные знаки изготовлены с помощью светоотражающей пленки, просто разных типов; чем выше разрешенная скорость движения транспорта на данном участке дороги, тем выше должен быть уровень светоотражения или световозвращения пленки для дорожных знаков.
  • по группе дорожные знаки делятся на знаки приоритета, предупреждающие дорожные знаки, предписывающие дорожные знаки, дорожные знаки особых предписаний, запрещающие дорожные знаки, информационные дорожные знаки, знаки сервиса.

Мы занимаемся не только продажей, но и установкой дорожных знаков. Мы можем установить дорожные знаки любым из известных способов: на стойке с ж/б основанием, на опоре наружного освещения, на ограждении, на стене здания, на выносном кронштейне, на светофорной колонке, на тросовой растяжке.

bottom-logo