192102, г. Санкт-Петербург, ул. Грузинская, 3, корп.1 +7 (812) 490-58-21 nevaznak@mail.ru
(3 голосов)

Зеркала безопасности

В зависимости от способа установки и от сферы применения зеркала безопасности делятся на:

  • обзорные зеркала разных диаметров, в т.ч. угловые для установки в помещениях: рядом с кассами, над стеллажами с товарами, на складах ,в торговых залах, в паркингах
  • дорожные зеркала предназначены для установки на улице - рядом с КПП, на парковках и складах, не имеющих внутреннего отопления
  • купольные зеркала предназначены для крепления к потолку, обеспечивают хороший обзор со всех углов

На опасных выездах: зеркала устанавливаются для предотвращения дорожных происшествий. Они позволяют водителю полностью контролировать ситуацию, поскольку предоставляют ему обзор главной дороги при выезде со второстепенной или с огороженной территории.

Польза от применения:

  • безопасность при выезде с огороженной территории для транспорта,
  • удобство и свобода маневрирования для водителя.

На опасных поворотах: зеркала способны сделать любые повороты более безопасными как для транспорта, так и для людей. Их устанавливают на территориях различных предприятий, в жилых городских и сельских районах, просто на дорогах — на тех поворотах, где это необходимо для повышения безопасности движения.

Польза от применения:

  • предотвращают столкновения транспорта и другие ДТП,
  • делают дорогу более безопасной (особенно при условии, когда ее переходят дети).

На стоянках и в гаражах: при выезде со стоянки или из гаража также снижается риск всевозможных нежелательных происшествий. А при движении по серпантину многоуровневой стоянки зеркала способствуют более безопасному проезду.

Польза от применения:

  • помогают максимально комфортно установить автомобиль согласно правилам данной парковки,
  • обеспечивают безопасное и комфортное маневрирование.

На неотапливаемых складах: на неотапливаемых складах и в помещениях с резкими перепадами температуры и влажности вследствие, например, открытия/закрытия наружных ворот также устанавливают обзорные зеркала, подготовленные для использования вне помещений. В таких случаях зеркала дают те же преимущества, что и на отапливаемых складах (безопасность, удобство для маневрирования техники).

Польза от применения:

  • повышение уровня безопасности и комфорта сотрудников склада;
  • уменьшение случаев аварийных ситуаций и, как результат этого меньше случаев выхода из строя техники.

Везде, где требуется хороший обзор необходимо устанавливать зеркала безопасности для повышения обзора и комфорта. Например, на КПП они помогают охране более тщательно следить за территорией, а на железнодорожных станциях позволяют машинисту наблюдать за составом из кабины.

Заказывайте установку зеркал безопасности в нашей компании "Нева Знак".

bottom-logo